Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

Tom

Tom

Tom

51-рік  (02 Feb 1973)
Ріст: 183 см
Вага: 70 кг
Країна: Germany

Анкета: 27655  (Поновлено 02 Jul 2021)

8 фотографій

Анкета:

Колір волосся: шатен
Колір очей: карі
Сімейний стан: розлучений
Діти: ні
Освіта: university
Знання мов: english, german
Паління: ні
Алкоголь: ні

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

Мои интересы включают в себя: здоровый образ жизни (регулярный спорт), путешествия, архитектура, литература, кино, театр, кино, музыка, фотография, дизайн, бизнес и политика. Чтобы семья могла строить отношения, основанные на любви и доверии. Мы оба должны признать, что идеального мужа или жены не существует, и мы должны любить друг друга так, как есть. Мы должны доверять друг другу, оказывать поддержку, не бояться говорить о страхах, мнениях или о том, что мы считаем проблемой для развития наших отношений. Я никогда не сделаю больно своей жене, и я ожидаю того же от нее. Просто напишите мне, если вы можете представить себе отношения здесь, в Гамбурге.

Про себе:

Я терпимый, искренний, верный, честный, романтичный, ориентированный на семью, чувственный, любящий, страстный, ответственный, надежный, верный, отдающий, вежливый, интеллигентный, дружелюбный, спокойный, понимающий, общительный и открытый для изучения новых вещей. У меня есть манеры и хорошее чувство юмора.

Моє повідомлення:

Я хотел бы встретить женщину, которая ориентирована на семью, ответственая, надежная, чувственная, любящая, страстная, искренняя, верная, романтичная, честная, умная, дружелюбная, спокойная, понимающая, любит изучать что-то новое, с хорошим чувством юмора.

Про партнера:

Жінка віком: від 31 до 55 років

Мої побажання:

Я ищу женщину, которая разделяет все хорошее и плохое и создает стабильный жизненный проект.

Мої контакти:

E-mail  Моб.телефон  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета Tom
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!