Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

Pablo

Pablo

Pablo

44-роки  (14 Jan 1980)
Ріст: 185 см
Вага: 77 кг
Країна: Spain

Анкета: 23499  (Поновлено 19 Nov 2016)

4 фотографії

Анкета:

Колір волосся: брюнет
Колір очей: карі
Сімейний стан: неодружений
Діти: ні
Освіта: university
Знання мов: english, испанский
Вид діяльності: доктор
Релігія: агностик
Паління: ні
Алкоголь: ні

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

Я люблю путешествовать и увидеть мир. Париж, Германия, Ямайка, Багамские Острова, Остров Sanibel, Коста-Рика, Орландо, Delray Beach, Флорида-Кис, Тампа-Роки-Пойнт, и т.д. У меня есть друзья, которые живут по всему миру и я просто люблю проводить свое время с людьми, которые имеют такой же тщательностью и заботой сделать мир немного лучше, чем они его нашли. Я люблю питаться здоровой пищей и регулярно заниматься спортом. Мое здоровье стоит на первом месте. Имея хорошее здоровье позволяет мне жить, любить, способствуют, расти, и благословение жизненный опыт, так как они были предназначены, чтобы быть опытным. Я люблю готовить хорошую здоровую еду для друзей и семьи!

Про себе:

Моя жизнь помочь людям жить своей жизнью в полной мере. Просыпаться каждый день, и дать немного больше и быть немного лучше, чем я был накануне. Моя жизнь вот-вот учиться и расти и помогать другим делать то же самое. Мой бизнес не работает для меня. Я делаю это, потому что я люблю его. Для непрерывного воспроизведения ... Я люблю быть на воде. Водный мотоцикл годов, лодки, и т.д. Я люблю Горные лыжи, снегоходах, физические упражнения, бегать и все, что позволяет мне наслаждаться красотой природы.

Моє повідомлення:

Я люблю красивые, уверенные и сексуальных женщин, которые вполне комфортно женственности. Вы офигительно красивых, здоровых, уверенный, безопасный, оптимизм, сексуально открытой, гибкой, давая, умный, честный, исходящий (социальную бабочку), весело, большой коммуникатор (моя жизнь драма свободная зона), понимает людей, ласковая, сексуальная, счастливы, и очень женственно? Мой идеал женщины составляет от 160 до 185 см высотой, стройная, и в отличной форме с большим телом, длинной и прямой коричневый, черный, красный или золотисто-каштановыми волосами, темными глазами и ясным загар кожи. Хит, физические упражнения и здоровое питание являются большой частью ее жизни. Я люблю смеяться, дразнить, и получайте удовольствие. Я очень игривый, возмутительно, глупо и сильный человек. Я очень уверенно и используется для получения того, что я хочу. Я хочу женщину, которая используется для то же самое. Что бы вы ни делали для жизни, его что-то вы очень люблю! Большое чувство юмора обязательно! Может быть, у вас есть старшие братья, которые по-прежнему и по сей день, беспорядок с вами и дразнить вас, и вы так же, как игривый и сладкий вернуться к ним.

Про партнера:

Жінка віком: від 20 до 35 років
Ріст: від 160 см до 183 см
Статура: струнка

Мої контакти:

E-mail  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета Pablo
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!