Міжнародне агентство знайомств
Анкети чоловіків

Magnus

Magnus

Magnus

49-років  (03 Dec 1974)
Ріст: 183 см
Вага: 109 кг
Країна: Sweden

Анкета: 19779  (Поновлено 13 Jul 2015)

4 фотографії

Анкета:

Колір волосся: шатен
Колір очей: блакитні
Сімейний стан: неодружений
Діти: Дочь Эмилия - 9 лет
Освіта: school, special, college, university
Знання мов: english, шведский
Вид діяльності: ИТ специалист, администратор
Релігія: Non (christian values and morals)
Паління: ні
Алкоголь: тільки в компанії

Мої інтереси, захоплення та хоббі:

Я люблю ходить в спортзал пару раз в неделю. Каное летом, вниз по склону лыжи зимой и люблю путешествовать и открывать новые культур и народов (Украина, возможно, следующая ...). Фотография, музыка и другие формы художественного самовыражения. Люблю смотреть фильмы и читать книги. Я немного занимаюсь графическим дизайном и работаю в качестве звукооператора на концертах. У меня есть замечательная шестилетняя лет, дочь, которая живет со мной раз в две недели. Я также очень хороший повар, люблю вкусно готовить, люблю вино, конечно, в хорошей компании.

Про себе:

Я добрый и очень спокойный, покладистый и спокойный человек, уверенный в себе. Я очень надеюсь, что мой внутренний мир более красив, чем моя внешность. Я ценю честность и откровенность в отношениях, а также много радости, юмора, близости и любви. Я очень предан тому, во что я верю. Думаю, что я очень чувствительный человек, который в борьбе возможность быть более эмоциональными и не чувствуют необходимости быть сверхчеловеком все время.

Моє повідомлення:

Если вы находите что-то общее между нами и хотите познакомиться поближе с приятным, стабыльным, ласковым, веселым шведским мужчиной и папой-одиночкой — тогда пришлите мне сообщение, потому что я не хочу оставаться одноким дальше. Я определенно не парень, который ищет домработницу или роскошную жену. Наоборот, я считаю себя достаточно быть равным и нет никаких проблем, в заботе о себе и своей дочери. Я хочу любить кого то еще кроме дочери. Есть много вещей в жизни, которые намного лучше делать в компании, чем в полном одиночестве .... ;)

Про партнера:

Жінка віком: від 25 до 38 років
Ріст: від 150 см до 183 см
Статура: струнка

Мої побажання:

Вы должны быть открытой и веселой, милой, любопытной в жизни, с хорошим чувством юмора, уверенной в себе, приятной. Приветствуется здоровый образ жизни, рациональность, женственность, не очень ревнива. Вы должны общаться на английском языке и быть готовой выучить шведский .... Я считаю, что одна из проблем в отношениях — иметь возможность создавать «нас», не теряя себя. Я также считаю, что любовь основывается на чувствах романтических и помощи, а также убежденности и веры в приверженность. Если вы думаете, что это имеет смысл и готовы разделить мои желания я думаю, мы можем хорошо поладить вместе .... And love usually follow it own roles so all above is more or less a hint on what attracts me. :) Luckily there aren't any super-womens because I do not have the super-power to catch her anyway... ;)

Мої контакти:

E-mail  Адреса

Хочете дізнатись про нього більше?
Заповніть вашу анкету та напишіть йому повідомлення безкоштовно!

Познайомтесь вже сьогодні! Познайомтесь!
Анкета Magnus
Заповніть анкету та напишіть йому ваше повідомлення!